Questo Sito utilizza cookie tecnici e di profilazione di terze parti. Se accedi ad un qualunque elemento sottostante o chiudi questo banner, acconsenti all'uso dei cookie. Per ulteriori informazioni leggi la cookie Policy

Primi Calci 2017-2018 primavera
Print
1^ giornata 24-02-2018 14:30 Ramatese Omegna - : - S. Francesco
  24-02-2018 14:30 Accademia Verbania Calcio - : - Cannobiese
  24-02-2018 14:30 Voluntas Suna - : - Oratorio S.Vittore
  24-02-2018 14:30 Cireggio - : - Città di Baveno 1908
  24-02-2018 14:30 Lesa Vergante - : - Agrano Sportiva
  24-02-2018 14:30 Masera - : - Gravellona S.Pietro

2^ giornata 03-03-2018 14:00 Città di Baveno 1908 - : - Masera
  03-03-2018 14:15 S. Francesco - : - Lesa Vergante
  03-03-2018 14:30 Gravellona S.Pietro - : - Voluntas Suna
  03-03-2018 14:30 Agrano Sportiva - : - Stresa Primi Calci
  03-03-2018 14:30 Oratorio S.Vittore - : - Accademia Verbania Calcio
  03-03-2018 14:30 Cannobiese - : - Ramatese Omegna

3^ giornata 10-03-2018 14:30 Accademia Verbania Calcio - : - Gravellona S.Pietro
  10-03-2018 14:30 Stresa Primi Calci - : - S. Francesco
  10-03-2018 14:30 Lesa Vergante - : - Cannobiese
  10-03-2018 14:30 Voluntas Suna - : - Città di Baveno 1908
  10-03-2018 14:30 Masera - : - Cireggio
  10-03-2018 14:30 Ramatese Omegna - : - Oratorio S.Vittore

4^ giornata 17-03-2018 14:00 Città di Baveno 1908 - : - Accademia Verbania Calcio
  17-03-2018 14:15 S. Francesco - : - Agrano Sportiva
  17-03-2018 14:30 Gravellona S.Pietro - : - Ramatese Omegna
  17-03-2018 14:30 Cannobiese - : - Stresa Primi Calci
  17-03-2018 14:30 Oratorio S.Vittore - : - Lesa Vergante
  17-03-2018 14:30 Cireggio - : - Voluntas Suna

5^ giornata 24-03-2018 14:30 Accademia Verbania Calcio - : - Cireggio
  24-03-2018 14:30 Stresa Primi Calci - : - Oratorio S.Vittore
  24-03-2018 14:30 Agrano Sportiva - : - Cannobiese
  24-03-2018 14:30 Voluntas Suna - : - Masera
  24-03-2018 14:30 Lesa Vergante - : - Gravellona S.Pietro
  24-03-2018 14:30 Ramatese Omegna - : - Città di Baveno 1908

6^ giornata 07-04-2018 14:00 Città di Baveno 1908 - : - Lesa Vergante
  07-04-2018 14:30 Gravellona S.Pietro - : - Stresa Primi Calci
  07-04-2018 14:30 Masera - : - Accademia Verbania Calcio
  07-04-2018 14:30 Cannobiese - : - S. Francesco
  07-04-2018 14:30 Oratorio S.Vittore - : - Agrano Sportiva
  07-04-2018 14:30 Cireggio - : - Ramatese Omegna

7^ giornata 14-04-2018 14:15 S. Francesco - : - Oratorio S.Vittore
  14-04-2018 14:30 Accademia Verbania Calcio - : - Voluntas Suna
  14-04-2018 14:30 Agrano Sportiva - : - Gravellona S.Pietro
  14-04-2018 14:30 Stresa Primi Calci - : - Città di Baveno 1908
  14-04-2018 14:30 Lesa Vergante - : - Cireggio
  14-04-2018 14:30 Ramatese Omegna - : - Masera

8^ giornata 21-04-2018 14:00 Città di Baveno 1908 - : - Agrano Sportiva
  21-04-2018 14:30 Gravellona S.Pietro - : - S. Francesco
  21-04-2018 14:30 Masera - : - Lesa Vergante
  21-04-2018 14:30 Cireggio - : - Stresa Primi Calci
  21-04-2018 14:30 Oratorio S.Vittore - : - Cannobiese
  21-04-2018 14:30 Voluntas Suna - : - Ramatese Omegna

9^ giornata 28-04-2018 14:15 S. Francesco - : - Città di Baveno 1908
  28-04-2018 14:30 Agrano Sportiva - : - Cireggio
  28-04-2018 14:30 Cannobiese - : - Gravellona S.Pietro
  28-04-2018 14:30 Stresa Primi Calci - : - Masera
  28-04-2018 14:30 Lesa Vergante - : - Voluntas Suna
  28-04-2018 14:30 Ramatese Omegna - : - Accademia Verbania Calcio

10^ giornata 05-05-2018 14:30 Città di Baveno 1908 - : - Cannobiese
  05-05-2018 14:30 Gravellona S.Pietro - : - Oratorio S.Vittore
  05-05-2018 14:30 Accademia Verbania Calcio - : - Lesa Vergante
  05-05-2018 14:30 Masera - : - Agrano Sportiva
  05-05-2018 14:30 Voluntas Suna - : - Stresa Primi Calci
  05-05-2018 14:30 Cireggio - : - S. Francesco

11^ giornata 12-05-2018 14:15 S. Francesco - : - Masera
  12-05-2018 14:30 Agrano Sportiva - : - Voluntas Suna
  12-05-2018 14:30 Cannobiese - : - Cireggio
  12-05-2018 14:30 Stresa Primi Calci - : - Accademia Verbania Calcio
  12-05-2018 14:30 Lesa Vergante - : - Ramatese Omegna
  12-05-2018 14:30 Oratorio S.Vittore - : - Città di Baveno 1908

12^ giornata 19-05-2018 14:15 Città di Baveno 1908 - : - Gravellona S.Pietro
  19-05-2018 14:30 Masera - : - Cannobiese
  19-05-2018 14:30 Accademia Verbania Calcio - : - Agrano Sportiva
  19-05-2018 14:30 Ramatese Omegna - : - Stresa Primi Calci
  19-05-2018 14:30 Cireggio - : - Oratorio S.Vittore
  19-05-2018 14:30 Voluntas Suna - : - S. Francesco

13^ giornata 26-05-2018 14:15 S. Francesco - : - Accademia Verbania Calcio
  26-05-2018 14:30 Agrano Sportiva - : - Ramatese Omegna
  26-05-2018 14:30 Cannobiese - : - Voluntas Suna
  26-05-2018 14:30 Stresa Primi Calci - : - Lesa Vergante
  26-05-2018 14:30 Gravellona S.Pietro - : - Cireggio
  26-05-2018 14:30 Oratorio S.Vittore - : - Masera
[Back]
elvezia
Bionda Legnami

Copyright © Stresa Sportiva 2018

Template by Joomla 2.5 Templates