1^ giornata |
08-09-2019 15:00 |
Città di Baveno 1908 |
2 : 1 |
Biellese 1902 |
|
08-09-2019 15:00 |
Romentinese e Cerano |
0 : 0 |
Alicese Orizzonti |
|
08-09-2019 15:00 |
La Pianese |
0 : 0 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
08-09-2019 15:00 |
Aygreville Calcio |
3 : 3 |
L.G. Trino |
|
08-09-2019 15:00 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
4 : 0 |
Pro Eureka |
|
08-09-2019 15:00 |
Borgaro Nobis 1965 |
3 : 1 |
ASD Stresa Sportiva |
|
08-09-2019 15:00 |
Borgovercelli |
2 : 0 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
08-09-2019 15:00 |
Rivoli Calcio |
1 : 1 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
2^ giornata |
15-09-2019 15:00 |
Fulgor Ronco Valdengo |
1 : 2 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
15-09-2019 15:00 |
ASD Stresa Sportiva |
3 : 2 |
Romentinese e Cerano |
|
15-09-2019 15:00 |
Accademia Borgomanero 1961 |
2 : 0 |
Città di Baveno 1908 |
|
15-09-2019 15:00 |
L.G. Trino |
2 : 1 |
La Pianese |
|
15-09-2019 15:00 |
Alicese Orizzonti |
1 : 1 |
Rivoli Calcio |
|
15-09-2019 15:00 |
Biellese 1902 |
1 : 2 |
Borgovercelli |
|
15-09-2019 15:00 |
Aygreville Calcio |
1 : 0 |
Pro Eureka |
|
15-09-2019 15:00 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
2 : 2 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
3^ giornata |
22-09-2019 15:00 |
La Pianese |
2 : 2 |
Aygreville Calcio |
|
22-09-2019 15:00 |
Romentinese e Cerano |
2 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
22-09-2019 15:00 |
Borgaro Nobis 1965 |
1 : 0 |
L.G. Trino |
|
22-09-2019 15:00 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
1 : 1 |
Biellese 1902 |
|
22-09-2019 15:00 |
Borgovercelli |
4 : 0 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
22-09-2019 15:00 |
Pro Eureka |
2 : 0 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
22-09-2019 15:00 |
Città di Baveno 1908 |
1 : 1 |
Alicese Orizzonti |
|
22-09-2019 15:00 |
Rivoli Calcio |
0 : 4 |
ASD Stresa Sportiva |
|
4^ giornata |
28-09-2019 20:30 |
ASD Stresa Sportiva |
1 : 1 |
Città di Baveno 1908 |
|
29-09-2019 14:30 |
L.G. Trino |
1 : 2 |
Romentinese e Cerano |
|
29-09-2019 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
4 : 1 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
29-09-2019 14:30 |
Biellese 1902 |
3 : 0 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
29-09-2019 14:30 |
La Pianese |
2 : 1 |
Pro Eureka |
|
29-09-2019 14:30 |
Alicese Orizzonti |
0 : 0 |
Borgovercelli |
|
29-09-2019 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
2 : 1 |
Rivoli Calcio |
|
29-09-2019 14:30 |
Aygreville Calcio |
1 : 0 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
5^ giornata |
05-10-2019 15:00 |
Borgovercelli |
2 : 1 |
ASD Stresa Sportiva |
|
06-10-2019 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
2 : 3 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
06-10-2019 14:30 |
Romentinese e Cerano |
1 : 2 |
Aygreville Calcio |
|
06-10-2019 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
3 : 0 |
La Pianese |
|
06-10-2019 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
0 : 2 |
Alicese Orizzonti |
|
06-10-2019 14:30 |
Pro Eureka |
0 : 2 |
Biellese 1902 |
|
06-10-2019 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
2 : 0 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
06-10-2019 14:30 |
Rivoli Calcio |
5 : 0 |
L.G. Trino |
|
6^ giornata |
13-10-2019 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
1 : 1 |
Pro Eureka |
|
13-10-2019 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
2 : 2 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
13-10-2019 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
2 : 2 |
Biellese 1902 |
|
13-10-2019 14:30 |
L.G. Trino |
0 : 5 |
Città di Baveno 1908 |
|
13-10-2019 14:30 |
Alicese Orizzonti |
2 : 1 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
13-10-2019 14:30 |
La Pianese |
1 : 1 |
Romentinese e Cerano |
|
13-10-2019 14:30 |
Aygreville Calcio |
3 : 0 |
Rivoli Calcio |
|
13-10-2019 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
1 : 2 |
Borgovercelli |
|
7^ giornata |
19-10-2019 20:30 |
Città di Baveno 1908 |
1 : 2 |
Aygreville Calcio |
|
20-10-2019 14:30 |
Biellese 1902 |
1 : 1 |
Alicese Orizzonti |
|
20-10-2019 14:30 |
Romentinese e Cerano |
1 : 1 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
20-10-2019 14:30 |
Borgovercelli |
5 : 3 |
L.G. Trino |
|
20-10-2019 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
3 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
20-10-2019 14:30 |
Pro Eureka |
3 : 3 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
20-10-2019 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
1 : 0 |
ASD Stresa Sportiva |
|
20-10-2019 14:30 |
Rivoli Calcio |
2 : 0 |
La Pianese |
|
8^ giornata |
27-10-2019 14:30 |
L.G. Trino |
0 : 2 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
27-10-2019 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
2 : 3 |
Biellese 1902 |
|
27-10-2019 14:30 |
La Pianese |
2 : 0 |
Città di Baveno 1908 |
|
27-10-2019 14:30 |
Alicese Orizzonti |
1 : 1 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
27-10-2019 14:30 |
Aygreville Calcio |
2 : 1 |
Borgovercelli |
|
27-10-2019 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
1 : 3 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
27-10-2019 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
1 : 1 |
Rivoli Calcio |
|
27-10-2019 14:30 |
Romentinese e Cerano |
4 : 1 |
Pro Eureka |
|
9^ giornata |
03-11-2019 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
4 : 1 |
L.G. Trino |
|
03-11-2019 14:30 |
Rivoli Calcio |
0 : 1 |
Romentinese e Cerano |
|
03-11-2019 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
2 : 2 |
ASD Stresa Sportiva |
|
03-11-2019 14:30 |
Biellese 1902 |
3 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
03-11-2019 14:30 |
Borgovercelli |
1 : 1 |
La Pianese |
|
03-11-2019 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
2 : 0 |
Aygreville Calcio |
|
03-11-2019 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
3 : 3 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
03-11-2019 14:30 |
Pro Eureka |
4 : 1 |
Alicese Orizzonti |
|
10^ giornata |
10-11-2019 14:30 |
La Pianese |
2 : 1 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
10-11-2019 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
3 : 0 |
Alicese Orizzonti |
|
10-11-2019 14:30 |
Aygreville Calcio |
1 : 0 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
10-11-2019 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
5 : 2 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
10-11-2019 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
1 : 2 |
Borgovercelli |
|
10-11-2019 14:30 |
Rivoli Calcio |
1 : 0 |
Pro Eureka |
|
10-11-2019 14:30 |
L.G. Trino |
3 : 2 |
Biellese 1902 |
|
10-11-2019 14:30 |
Romentinese e Cerano |
2 : 0 |
Città di Baveno 1908 |
|
11^ giornata |
17-11-2019 14:30 |
Pro Eureka |
0 : 1 |
ASD Stresa Sportiva |
|
17-11-2019 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
2 : 0 |
Rivoli Calcio |
|
17-11-2019 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
1 : 3 |
L.G. Trino |
|
17-11-2019 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
0 : 3 |
La Pianese |
|
17-11-2019 14:30 |
Biellese 1902 |
3 : 1 |
Aygreville Calcio |
|
17-11-2019 14:30 |
Alicese Orizzonti |
3 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
17-11-2019 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
2 : 4 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
17-11-2019 14:30 |
Borgovercelli |
1 : 2 |
Romentinese e Cerano |
|
12^ giornata |
01-12-2019 14:30 |
L.G. Trino |
1 : 7 |
Alicese Orizzonti |
|
01-12-2019 14:30 |
Romentinese e Cerano |
2 : 2 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
01-12-2019 14:30 |
Aygreville Calcio |
1 : 0 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
01-12-2019 14:30 |
La Pianese |
2 : 1 |
Biellese 1902 |
|
01-12-2019 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
2 : 0 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
01-12-2019 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
3 : 1 |
ASD Stresa Sportiva |
|
01-12-2019 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
0 : 1 |
Pro Eureka |
|
01-12-2019 14:30 |
Rivoli Calcio |
0 : 1 |
Borgovercelli |
|
13^ giornata |
08-12-2019 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
0 : 1 |
Romentinese e Cerano |
|
08-12-2019 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
1 : 2 |
L.G. Trino |
|
08-12-2019 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
1 : 2 |
La Pianese |
|
08-12-2019 14:30 |
Biellese 1902 |
1 : 2 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
08-12-2019 14:30 |
Alicese Orizzonti |
1 : 2 |
Aygreville Calcio |
|
08-12-2019 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
4 : 0 |
Rivoli Calcio |
|
08-12-2019 14:30 |
Borgovercelli |
1 : 0 |
Città di Baveno 1908 |
|
08-12-2019 14:30 |
Pro Eureka |
1 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
14^ giornata |
15-12-2019 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
0 : 3 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
15-12-2019 14:30 |
Romentinese e Cerano |
2 : 1 |
Biellese 1902 |
|
15-12-2019 14:30 |
L.G. Trino |
3 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
15-12-2019 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
3 : 1 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
15-12-2019 14:30 |
La Pianese |
0 : 0 |
Alicese Orizzonti |
|
15-12-2019 14:30 |
Borgovercelli |
1 : 2 |
Pro Eureka |
|
15-12-2019 14:30 |
Rivoli Calcio |
3 : 1 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
08-01-2020 14:30 |
Aygreville Calcio |
1 : 0 |
ASD Stresa Sportiva |
|
15^ giornata |
12-01-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
3 : 0 |
Rivoli Calcio |
|
12-01-2020 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
1 : 1 |
La Pianese |
|
12-01-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
1 : 2 |
Romentinese e Cerano |
|
12-01-2020 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
1 : 1 |
Aygreville Calcio |
|
12-01-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
1 : 1 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
12-01-2020 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
3 : 0 |
Borgovercelli |
|
12-01-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
0 : 0 |
Città di Baveno 1908 |
|
12-01-2020 14:30 |
Pro Eureka |
0 : 0 |
L.G. Trino |
|
16^ giornata (1^ rit) |
19-01-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
3 : 0 |
Rivoli Calcio |
|
19-01-2020 14:30 |
L.G. Trino |
3 : 0 |
Aygreville Calcio |
|
19-01-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
1 : 0 |
Romentinese e Cerano |
|
19-01-2020 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
2 : 0 |
La Pianese |
|
19-01-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
0 : 2 |
Borgovercelli |
|
19-01-2020 14:30 |
Pro Eureka |
2 : 3 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
19-01-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
2 : 2 |
Città di Baveno 1908 |
|
19-01-2020 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
3 : 1 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
17^ giornata (2^ rit) |
26-01-2020 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
6 : 3 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
26-01-2020 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
1 : 3 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
26-01-2020 14:30 |
Romentinese e Cerano |
2 : 3 |
ASD Stresa Sportiva |
|
26-01-2020 14:30 |
La Pianese |
0 : 0 |
L.G. Trino |
|
26-01-2020 14:30 |
Rivoli Calcio |
0 : 2 |
Alicese Orizzonti |
|
26-01-2020 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
2 : 3 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
26-01-2020 14:30 |
Pro Eureka |
1 : 1 |
Aygreville Calcio |
|
26-01-2020 14:30 |
Borgovercelli |
1 : 0 |
Biellese 1902 |
|
18^ giornata (3^ rit) |
02-02-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
0 : 3 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
02-02-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
1 : 2 |
Borgovercelli |
|
02-02-2020 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
0 : 1 |
Rivoli Calcio |
|
02-02-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
1 : 1 |
Pro Eureka |
|
02-02-2020 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
2 : 2 |
Romentinese e Cerano |
|
02-02-2020 14:30 |
Aygreville Calcio |
1 : 1 |
La Pianese |
|
02-02-2020 14:30 |
L.G. Trino |
1 : 3 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
02-02-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
2 : 1 |
Città di Baveno 1908 |
|
19^ giornata (4^ rit) |
09-02-2020 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
3 : 1 |
Aygreville Calcio |
|
09-02-2020 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
3 : 1 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
09-02-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
2 : 0 |
Biellese 1902 |
|
09-02-2020 14:30 |
Romentinese e Cerano |
2 : 0 |
L.G. Trino |
|
09-02-2020 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
1 : 1 |
ASD Stresa Sportiva |
|
09-02-2020 14:30 |
Rivoli Calcio |
0 : 1 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
09-02-2020 14:30 |
Borgovercelli |
0 : 1 |
Alicese Orizzonti |
|
09-02-2020 14:30 |
Pro Eureka |
1 : 1 |
La Pianese |
|
20^ giornata (5^ rit) |
16-02-2020 14:30 |
La Pianese |
1 : 0 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
16-02-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
5 : 1 |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
16-02-2020 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
1 : 1 |
Borgovercelli |
|
16-02-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
3 : 0 |
Pro Eureka |
|
16-02-2020 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
3 : 2 |
Città di Baveno 1908 |
|
16-02-2020 14:30 |
Aygreville Calcio |
1 : 1 |
Romentinese e Cerano |
|
16-02-2020 14:30 |
L.G. Trino |
3 : 4 |
Rivoli Calcio |
|
16-02-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
0 : 3 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
21^ giornata (6^ rit) |
22-02-2020 15:00 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
2 : 0 |
ASD Stresa Sportiva |
|
23-02-2020 14:30 |
Borgovercelli |
1 : 0 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
23-02-2020 14:30 |
Romentinese e Cerano |
1 : 2 |
La Pianese |
|
23-02-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
0 : 1 |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
23-02-2020 14:30 |
Rivoli Calcio |
0 : 2 |
Aygreville Calcio |
|
23-02-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
1 : 1 |
Alicese Orizzonti |
|
23-02-2020 14:30 |
Pro Eureka |
0 : 1 |
Borgaro Nobis 1965 |
|
23-02-2020 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
0 : 2 |
L.G. Trino |
|
22^ giornata (7^ rit) |
01-03-2020 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
- : - |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
01-03-2020 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
- : - |
Romentinese e Cerano |
|
01-03-2020 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
- : - |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
01-03-2020 14:30 |
Aygreville Calcio |
- : - |
Città di Baveno 1908 |
|
01-03-2020 14:30 |
L.G. Trino |
- : - |
Borgovercelli |
|
01-03-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
- : - |
Biellese 1902 |
|
01-03-2020 14:30 |
La Pianese |
- : - |
Rivoli Calcio |
|
01-03-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
- : - |
Pro Eureka |
|
23^ giornata (8^ rit) |
08-03-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
- : - |
Alicese Orizzonti |
|
08-03-2020 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
- : - |
La Pianese |
|
08-03-2020 14:30 |
Rivoli Calcio |
- : - |
Borgaro Nobis 1965 |
|
08-03-2020 14:30 |
Borgovercelli |
- : - |
Aygreville Calcio |
|
08-03-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
- : - |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
08-03-2020 14:30 |
Pro Eureka |
- : - |
Romentinese e Cerano |
|
08-03-2020 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
- : - |
L.G. Trino |
|
08-03-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
- : - |
ASD Stresa Sportiva |
|
24^ giornata (9^ rit) |
15-03-2020 14:30 |
La Pianese |
- : - |
Borgovercelli |
|
15-03-2020 14:30 |
ASD Stresa Sportiva |
- : - |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
15-03-2020 14:30 |
Romentinese e Cerano |
- : - |
Rivoli Calcio |
|
15-03-2020 14:30 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
- : - |
Biellese 1902 |
|
15-03-2020 14:30 |
Borgaro Nobis 1965 |
- : - |
Città di Baveno 1908 |
|
15-03-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
- : - |
Pro Eureka |
|
15-03-2020 14:30 |
L.G. Trino |
- : - |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
15-03-2020 14:30 |
Aygreville Calcio |
- : - |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
25^ giornata (10^rit) |
22-03-2020 14:30 |
Pro Eureka |
- : - |
Rivoli Calcio |
|
22-03-2020 14:30 |
Città di Baveno 1908 |
- : - |
Romentinese e Cerano |
|
22-03-2020 14:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
- : - |
La Pianese |
|
22-03-2020 14:30 |
Borgovercelli |
- : - |
Borgaro Nobis 1965 |
|
22-03-2020 14:30 |
Biellese 1902 |
- : - |
L.G. Trino |
|
22-03-2020 14:30 |
Alicese Orizzonti |
- : - |
ASD Stresa Sportiva |
|
22-03-2020 14:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
- : - |
Aygreville Calcio |
|
22-03-2020 14:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
- : - |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
26^ giornata (11^ rit) |
29-03-2020 15:00 |
L.G. Trino |
- : - |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
29-03-2020 15:00 |
ASD Stresa Sportiva |
- : - |
Pro Eureka |
|
29-03-2020 15:00 |
La Pianese |
- : - |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
29-03-2020 15:00 |
Romentinese e Cerano |
- : - |
Borgovercelli |
|
29-03-2020 15:00 |
Borgaro Nobis 1965 |
- : - |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
29-03-2020 15:00 |
Rivoli Calcio |
- : - |
Città di Baveno 1908 |
|
29-03-2020 15:00 |
Aygreville Calcio |
- : - |
Biellese 1902 |
|
29-03-2020 15:00 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
- : - |
Alicese Orizzonti |
|
27^ giornata (12^ rit) |
01-04-2020 20:30 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
- : - |
Romentinese e Cerano |
|
01-04-2020 20:30 |
Biellese 1902 |
- : - |
La Pianese |
|
01-04-2020 20:30 |
Borgovercelli |
- : - |
Rivoli Calcio |
|
01-04-2020 20:30 |
ASD Stresa Sportiva |
- : - |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
01-04-2020 20:30 |
Fulgor Ronco Valdengo |
- : - |
Borgaro Nobis 1965 |
|
01-04-2020 20:30 |
Alicese Orizzonti |
- : - |
L.G. Trino |
|
01-04-2020 20:30 |
Pro Eureka |
- : - |
Città di Baveno 1908 |
|
01-04-2020 20:30 |
Accademia Borgomanero 1961 |
- : - |
Aygreville Calcio |
|
28^ giornata (13^ rit) |
05-04-2020 15:00 |
Rivoli Calcio |
- : - |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
05-04-2020 15:00 |
La Pianese |
- : - |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
05-04-2020 15:00 |
Aygreville Calcio |
- : - |
Alicese Orizzonti |
|
05-04-2020 15:00 |
Romentinese e Cerano |
- : - |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
05-04-2020 15:00 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
- : - |
Pro Eureka |
|
05-04-2020 15:00 |
Città di Baveno 1908 |
- : - |
Borgovercelli |
|
05-04-2020 15:00 |
L.G. Trino |
- : - |
ASD Stresa Sportiva |
|
05-04-2020 15:00 |
Borgaro Nobis 1965 |
- : - |
Biellese 1902 |
|
29^ giornata (14^ rit) |
11-04-2020 15:00 |
Accademia Borgomanero 1961 |
- : - |
Borgaro Nobis 1965 |
|
11-04-2020 15:00 |
Alicese Orizzonti |
- : - |
La Pianese |
|
11-04-2020 15:00 |
Oleggio Sportiva Oleggio |
- : - |
L.G. Trino |
|
11-04-2020 15:00 |
Pro Eureka |
- : - |
Borgovercelli |
|
11-04-2020 15:00 |
Biellese 1902 |
- : - |
Romentinese e Cerano |
|
11-04-2020 15:00 |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
- : - |
Città di Baveno 1908 |
|
11-04-2020 15:00 |
Fulgor Ronco Valdengo |
- : - |
Rivoli Calcio |
|
11-04-2020 15:00 |
ASD Stresa Sportiva |
- : - |
Aygreville Calcio |
|
30^ giornata (ultima di campionato) |
19-04-2020 15:00 |
Romentinese e Cerano |
- : - |
Accademia Borgomanero 1961 |
|
19-04-2020 15:00 |
L.G. Trino |
- : - |
Pro Eureka |
|
19-04-2020 15:00 |
Borgovercelli |
- : - |
Pontdonnaz Honearnadevancon |
|
19-04-2020 15:00 |
La Pianese |
- : - |
ASD Stresa Sportiva |
|
19-04-2020 15:00 |
Borgaro Nobis 1965 |
- : - |
Alicese Orizzonti |
|
19-04-2020 15:00 |
Città di Baveno 1908 |
- : - |
Fulgor Ronco Valdengo |
|
19-04-2020 15:00 |
Aygreville Calcio |
- : - |
Oleggio Sportiva Oleggio |
|
19-04-2020 15:00 |
Rivoli Calcio |
- : - |
Biellese 1902 |